Предварительное расписание репетиций

Главная страница / Расписание / Санкт-Петербург 27-01-19 / Предварительное расписание репетиций

Прогоны 1 и 2 отд (8:58 – 11:50)
9:00 - 9:02 SLAM DUNK
9:02 - 9:04 YOUNG GUNS
9:04 - 9:06 BOOM BAP
9:06 - 9:08 Bam Bambino
9:08 - 9:10 Bam Bambino
9:10 - 9:12 BBQ
9:12 - 9:14 БУРУНДУКИ
9:14 - 9:16 Bonnie team
9:16 - 9:18 Life 4 dance team
9:18 - 9:20 Why Not kids
9:20 - 9:22 Бурфи
9:22 - 9:24 MB Hooliganz
9:24 - 9:26   Prestige kids crew
9:26 - 9:28 Престиж
9:28 - 9:30 ЭММАУС
9:30 - 9:32 КИПИШЬ
9:32 - 9:34 Prestige kids crew
9:34 - 9:36 ShWAPz
9:36 - 9:38 Valery crew
9:38 - 9:40 Funky Пупс
9:40 - 9:42 ОкеаниумКидс
9:42 - 9:44 Art Zone Dance
9:44 - 9:46 SNOW STORM
9:46 - 9:48 T.F.S
9:48 - 9:50 КАСУБИ
9:50 - 9:52 Shark's Kids
9:52 - 9:54 ОкеаниумКидс
9:54 - 9:56 PozitiveZ
9:56 - 9:58 Mix Dance
9:58 - 10:00 Mix Dance
10:00 - 10:02 We are together
10:02 - 10:04 Little Jam
10:04 - 10:06 Jemix Crew
10:06 - 10:08 Abra-Kadabra
10:08 - 10:10 K-Band
10:10 - 10:12 HOW LOW CAN YOU GO
10:12 - 10:14 Tosno style. Номер: БОСС-МОЛОКОСОС
10:14 - 10:16 Crazy Daisies
10:16 - 10:18 Мечта
10:18 - 10:20 Пульс
10:20 - 10:22 Звуки
10:22 - 10:24 Fire Kids
10:24 - 10:26 FIRE COMPANY
10:26 - 10:28 Why Not kids 
10:28 - 10:30 Бурфи
10:30 - 10:32 RaiDo
10:32 - 10:34 RaiDo
10:34 - 10:36 Дядя Фёдор
10:36 - 10:38 В Щепки
10:38 - 10:40 В Щепки
10:40 - 10:42 Skippers
10:42 - 10:44 Piki
10:44 - 10:46 Kinders
10:46 - 10:48 Rocket crew
10:48 - 10:50 МИНИ
10:50 - 10:52 DeS
10:52 - 10:54 24/7
10:54 - 10:56 JsB
10:56 - 10:58 Hamsters
10:58 - 11:00 На грани
11:00 - 11:02 Kavabanga crew
11:02 - 11:04 BOOM BAP
11:04 - 11:06 YOUNG GUNS
11:06 - 11:08 Актив Позитив
11:08 - 11:10 BoomBox kids
11:10 - 11:12 LiL DM
11:12 - 11:14 Lil Boss
11:14 - 11:16 Cookies
11:18 - 11:20 BOOM BAP
11:20 - 11:22 SLAM DUNK
11:22 - 11:24 LiL DM
11:26 - 11:28 Let’s play crew
11:28 - 11:30 PROJECT.P
11:30 - 11:32 TEAM.RU
11:32 - 11:34 ZeT
11:34 - 11:36 ОкеаниумКидс
11:36 - 11:38 Flowers
11:38 - 11:40 SD PROJECT
11:40 – 11:42 Маргарита Дятлова
11:42 - 11:43 Вероника Малявкина
11:43 - 11:44 Елизавета Калиничева
11:44 - 11:45 Анна Кортикова
11:45 - 11:46 Волков Леонид
11:46 - 11:47 Барканова Диана
11:47 - 11:48 Гамзова Владислава

Прогоны 3 отд (15:25 – 16:35)
15:25 - 15:26 STF
15:26 - 15:27 Nuts
15:27 – 15:28 ZeT
15:28 - 15:29 skillhouse
15:29 – 15:30 Ёлки-Палки CREW
15:30 - 15:31 SD PROJECT
15:31 - 15:32 ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК
15:32 - 15:33 Knownamers
15:33 - 15:34 BASE
15:34 - 15:35 Burn De Floor
15:35 - 15:36 ZeT
15:36 - 15:37 План Б
15:37 - 15:38 B-G band
15:38 - 15:39 SD fam
15:39 - 15:40 W.A.Y
15:40-15:41 JDcrew
15:41-15:42 Tigers crew
15:42-15:43 O.N.Line
15:43-15:44 S.G.R crew
15:44-15:45 Gravity
15:45-15:46 МЯТА
15:46-15:47 Juniors Life 4 dance
15:47-15:48 strong girls
15:48-15:49 Тет А Тет
15:49-15:50 ToXic Shock
15:50-15:51 Pixels
15:50-15:52 gusta esto
15:52-15:53 Look at us
15:53-15:54 MONEY
15:54-15:55 TOSNO-STYLE номер: ДИВИЗИЯ
15:55-15:56 Good girls
15:56-15:57 Clones
15:57-15:58 TopDi
15:58-16:00 Big SS
16:00-16:01 Knowname girls
16:01-16:02 Crazy Family
16:02-16:03 LiPROJECT
16:03-16:04 Scary Kidz
16:04-16:05 Jumpers
16:05-16:06 Brainbust
16:06-16:07 YOUNG MDS
16:07-16:08 Брусника
16:08-16:09 Contemporary Girls
16:09-16:10 Girlzz power
16:10-16:11 DeS
16:11-16:12 I LIKE THAT
16:12-16:13 COURAGE
16:13-16:14 SCREAM
16:14-16:15 Young Blood
16:15-16:16 Где-то в GHETTO
16:16-16:17 G.A.PROJECT
16:17-16:18 ОБОЖАЮ - team
16:18-16:19 Смотри сквозь препятствия
16:19-16:20 Единое
16:20-16:21 Сестры
16:21-16:22 Noodles Company
16:22-16:23 iDaGirls
16:23-16:24 TORNADO
16:24-16:25 Black Jack crew
16:25-16:26 План Б
16:26-16:27 Кузнецов Максим
16:27 – 16:28 Годзелих Антонина
16:28 – 16:29 Красник Хелен
16:29 – 16:30 Юрьева Эльвира
16:30 – 16:31 Исмаилова Сабина